8 (499) 638-46-40
info@vsecompressory.ru

Предлагаем для вашего обозрения наши хиты продаж этого месяца из серий: винтовые, поршневые компрессоры, осушители и многое другое... для подготовки и производства сжатого воздуха.

Airrus 37

Airrus 37
743 505

Компрессоры Atlas Copco Компрессоры Atmos
Компрессоры ЗИФ Компрессоры Kraftmann
Компрессоры Abac Компрессоры Fubag
Компрессоры Remeza Компрессоры Comprag
Компрессоры Eccoair Компрессоры Dalgakiran

Новости

Не рекомендуется подсоединять пневматический инструмент напрямую к компрессионному оборудованию.

Наиболее популярным режимом энергоэффективности можно смело считать тот режим использования компрессионного оборудования, при котором показатель среднесуточного коэффициента нагрузки около 85%. При таком режиме характерны слабые колебания и использование сжатого воздуха на протяжении всего рабочего дня, обеспечивается непрерывная работоспособность компрессионной установки при оптимальной нагрузке на него.

Воздушные компрессоры используются на различных предприятиях, а также в частных секторах.

Рады вам сообщить, что у нас появились компрессоры CrossAir CA-0.6 /10-RA; CA-0.6 /10-RA, которые уже идут с ресиверами...

Добрый день, Уважаемые посетители нашего сайта! Доносим до Вас, что наш склад пополнился поршневыми компрессорами от Remeza

Всех с Наступающим, друзья! Раз вы у нас на сайте, имеем честь Вам сообщить, что у нас началась «Новогодняя акция»!

Все новости

У нас появились новые, практичные и недорогие винтовые компрессоры от Dali

02.11.2017
Предлагаем вам отличные винтовые компрессоры с замечательными винтовыми парами и блоком. Рекламаций не наблюдали как и разного рода жалоб... За остальное, отвечаем!

Компания "СибТоргСервис" производит достаточно качественную продукцию по очень доступным ценам. Она очень быстро заняла достойное место среди производителей на российском рынке.

Цель компании – постоянная модернизация и реализация винтовых компрессоров марки Dali. Стратегическая цель компании-производителя – лидирующая позиция на мировом рынке производителей компрессорного оборудования.

Компания создана лишь в 1956 году, однако, ей удалось достаточно прочно закрепиться на рынке и зарекомендовать себя с наилучшей стороны. В арсенале компании-производителя только самое современное оборудование , благодаря чему компанию можно смело считать лидером на китайском рынке.

В систему производства винтовых компрессоров положена собственная разработка технологий для производства винтовых блоков.

Из года в год, производя модернизацию и ориентацию на новые современные технологии, были созданы винтовые компрессоры DALI. Их, не даром, стали называть идеалом компрессионных установок.

Реализация компрессоров

Реализация винтовых компрессоров DALI производится в 60 странах земного шара, а теперь это оборудование можно приобрести и в Российской Федерации.

В компании производителя работают исключительно профессионалы своего дела , которым под силу решение задач любой сложности.

Мы выступаем посредником между компанией-производителем и непосредственными потребителями компрессионного оборудования. На сайте нашей компании www.vsecompressory.ru вы можете посмотреть весь ассортимент продукции, который представлен на российском рынке.

Реализация компрессионного оборудования – весьма деликатное дело, и поэтому стараемся не подводить своих партнеров, относится к задаче с высочайшей ответственностью. Мы всегда рады новым клиентам, как оптовым, так и розничным!