8 (499) 638-46-40
info@vsecompressory.ru

Предлагаем для вашего обозрения наши хиты продаж этого месяца из серий: винтовые, поршневые компрессоры, осушители и многое другое... для подготовки и производства сжатого воздуха.

Компрессоры Atlas Copco Компрессоры Atmos
Компрессоры ЗИФ Компрессоры Kraftmann
Компрессоры Abac Компрессоры Fubag
Компрессоры Remeza Компрессоры Comprag
Компрессоры Eccoair Компрессоры Dalgakiran

Новости

Не рекомендуется подсоединять пневматический инструмент напрямую к компрессионному оборудованию.

Наиболее популярным режимом энергоэффективности можно смело считать тот режим использования компрессионного оборудования, при котором показатель среднесуточного коэффициента нагрузки около 85%. При таком режиме характерны слабые колебания и использование сжатого воздуха на протяжении всего рабочего дня, обеспечивается непрерывная работоспособность компрессионной установки при оптимальной нагрузке на него.

Воздушные компрессоры используются на различных предприятиях, а также в частных секторах.

Рады вам сообщить, что у нас появились компрессоры CrossAir CA-0.6 /10-RA; CA-0.6 /10-RA, которые уже идут с ресиверами...

Добрый день, Уважаемые посетители нашего сайта! Доносим до Вас, что наш склад пополнился поршневыми компрессорами от Remeza

Всех с Наступающим, друзья! Раз вы у нас на сайте, имеем честь Вам сообщить, что у нас началась «Новогодняя акция»!

Все новости

Хороший поршневик для ваших услуг Remeza CБ 4 C-50

09.08.2017
Компрессионная установка данной модификации имеет достаточно широкое распространение. Это полупрофессиональная установка, которая применяется для сжатия атмосферного воздуха и дальнейшей его передачи под давлением.

Наиболее распространенные виды применения таких установок для подкачивания автомобильных шин, аттракционов для детей и обеспечения непрерывной работы пневмооборудования в автомастерских. В процессе проведения ремонтных и строительных работ компрессионные установки применяют для краскопультов, гайковертов, дрелей, продувочных пистолетов. Для обеспечения работоспособности компрессора необходимо 220 В.

надувные аттракционы для детей

Изготавливают такие компрессионные установки в республике Беларусь. Однако, большая часть комплектующих деталей изготавливается во Франции на европейском оборудовании, что гарантирует высокое качество и продолжительный срок полезного использования.

Замечательный компрессор для шиномантажки

Одним из достоинств установки Ремеза можно считать тот факт, что электродвигатель и поршневая головка закреплены на ресивере. Благодаря этому можно эксплуатировать компрессор без какой-либо подготовки.